Новое складское решение от компании «Интер»

Дата: 22.07.2015

В 2015 году покупатели смогут познакомиться с новым складским продуктом компании «Интер». Усовершенствованные контейнеры станут отличным комплексным решением для складского хранения.

Компания «Интер» рада сообщить об очередном расширении ассортимента. Новые полочные контейнеры SK, выполненные из прочного полипропилена, станут отличным дополнением к уже существующей линейке пластиковых контейнеров для складского хранения.

Новинка будет представлена на предстоящей выставке «РосУпак2015», которая пройдет 16-19 июня 2015 г. в Москве в «Крокус Экспо». Кроме того, с новым продуктом можно будет ознакомиться на региональных российских, международных выставках, которые пройдут в текущем году.

Среди эксплуатационных преимуществ новых контейнеров стоит отметить высокую устойчивость к температурным колебаниям. Пластиковые ящики могут использоваться при температуре -20 - +40 градусов С, что существенно расширяет возможности и условия их эксплуатации в складских помещениях. В линейку усовершенствованных пластиковых лотков SK от компании «Интер», входит 16 полочных ящиков разных размеров. Новые контейнеры, оснащенные поперечными разделителями и передней панелью, предназначаются для хранения, сортировки метизов, крепежа, мелких деталей. Такое комплексное решение призвано обеспечить эффективное хранение различных деталей в стеллажах.

Новые пластиковые ящики изготавливаются из прозрачного полипропилена, позволяющего удобно использовать этикетки для идентификации продукции.

Складские контейнеры могут штабелироваться либо устанавливаться на стеллажах с полками различной глубины (300, 400, 500, 600 миллиметров). Это обеспечивает максимально эффективное использование складского пространства и удобство поиска нужных деталей.

Все подробности о новой технологичной продукции «Интер» можно узнать у специалистов компании.

Подбор лотков
Подбор лотков
Подбор лотков
Каталог товаров